Обращение секретаря ялтинского городского совета С.Карнауха к ялтинцам с просьбой не игнорировать референдум

Уважаемые жители Большой Ялты!

16 марта всем нам предстоит сделать судьбоносный выбор на Всекрымском референдуме о будущем Автономной Республики Крым и ее жителей. Возможно, это будет самый важный выбор в нашей жизни.

Именно от вашей позиции зависит, станет ли Крым территорией стабильности и благополучия, на которой не будет национальной розни и хаоса, экономических потрясений и политических противостояний.

В Ялте все мероприятия по подготовке к проведению референдума проводятся в соответствии с Постановлением Верховного Совета АР Крым. Городская исполнительная власть делает всё возможное, чтобы как подготовка к референдуму, так и само волеизъявление ялтинцев прошли спокойно, в правовом поле и стали настоящей возможностью для нас высказать своё мнение.

Уверен, каждый из ялтинцев примет решение, о котором нам никогда не придется пожалеть. Ведь все мы хотим процветания Крыма и благополучия в наших семьях.

Поэтому я призываю вас, мои земляки, придите на избирательные участки 16 марта и сделайте свой выбор. От вашего голоса зависит будущее каждого из нас! Мы пишем нашу историю вместе! Референдуму быть!

Сергей Карнаух,
секретарь Ялтинского городского совета. 

Источник: http://www.0654.com.ua/article/492195
Дата публикации на источнике: 11.03.2014