Из обращения Федерации независимых профсоюзов

Федерация независимых профсоюзов Крыма, деятельность которой направлена на защиту экономических, социальных, трудовых прав и интересов членов профсоюзов, в этот переломный для Крыма момент обращается ко всем жителям полуострова не оставаться равнодушными к будущему Крыма. От сделанного нами выбора будет зависеть не только наша судьба, но и судьба многих последующих поколений крымчан.

В настоящее время, когда граждане находятся на грани нищеты, а в стране царит беззаконие, когда киевская власть планирует ущемление прав пенсионеров, уменьшение социальных льгот, повышение тарифов для населения, у крымчан есть единственный правильный выбор – прийти 16 марта на референдум и выразить свою позицию.

Федерация независимых профсоюзов Крыма считает, что воссоединение с Россией не только обезопасит граждан Крыма от угроз насилия и беспредела властей, но и обеспечит условия для социально-экономического развития нашей республики, позволит значительно улучшить уровень жизни простых граждан.

Уже сейчас ведется работа по налаживанию утраченных экономических связей, обсуждаются долгосрочные проекты, что в перспективе позволит создать большое количество рабочих мест и обеспечить достойную заработную плату крымчанам.

Уверены, что став полноправным субъектом Российской Федерации, Автономная Республика Крым получит гражданский мир и спокойствие, национальное равноправие и межнациональное согласие. Поэтому мы призываем всех крымчан, неравнодушных к своей судьбе и судьбе будущих поколений прийти на избирательные участки и сказать «ДА» воссоединению России и Крыма!

(подписано председателем Федерации Н.Кузьминой) 

Источник: http://www.rada.crimea.ua/news/11_003_2014_7
Дата публикации на источнике: 11.03.2014