Обращение симферопольского городского головы Виктора Агеева в поддржку общекрымского референдума 16 марта 2014 года

Симферопольский городской совет и его исполнительные органы вместе со всеми неравнодушными к судьбе Крыма жителями города и полуострова поддерживают решение Верховного Совета Автономной Республики Крым о проведении всекрымского референдума.

Считаем, что право любого народа, каждой территориальной громады на самоопределение не может быть попрано. Уверены, что крымчане и жители столицы автономии взвешенно и законно выскажут свое мнение о дальнейшей судьбе многонационального Крыма, своего родного города, дома, семьи.

В дни глубочайшего политического кризиса в Украине Крым оказался единственным в стране регионом, сумевшим противопоставить майданному беззаконию порядок, организованность и неукоснительное соблюдение законов. Убежден, что так же организованно и осознанно каждый из симферопольцев примет участие в референдуме!

Депутатский корпус и исполнительные органы горсовета уже работают над организационными мероприятиями для проведения голосования. Городская власть сделает все необходимое, чтобы каждый житель крымской столицы смог беспрепятственно высказать свое мнение по вопросам референдума.

Я, Виктор Агеев, призываю всех, кому дорога судьба родного города и любимого Крыма, 16 марта прийти на участки для голосования и личным участием определить дальнейшую судьбу многонациональной, миролюбивой и гостеприимной Автономной Республики Крым! 

Источник: http://kr-eho.info
Дата публикации на источнике: 10.03.2014