Призыв активиста севастопольского «евромайдана» В.Неганова о сборе 12.01.2013 Вече-Евромайдана в Севастополе

Дорогие Украинцы, Братья и Сестры! Наша борьба за гражданское достоинство и будущее для нас и наших детей продолжается в Новом 2014 Году.

12.01.2014 в 14-00, МЫ, Украинцы вновь соберемся у памятника Т.Г. Шевченко (Гагаринская РГА), для того чтобы провести Вече-Евромайдан, где будет формализована Севастопольская ячейка ВО Майдан. Для того, чтобы не было никаких манипуляций, мы не будем назначать никаких начальников или руководителей. Майдан состоялся прежде всего как горизонтальная самоорганизующаяся общественная структура без четко выраженного руководства. Мы планируем встретить на нашем Майдане десант побратимов из Симферополя, с которыми мы налаживаем тесные связи.

На Севастопольском Учредительном Вече Мы предпримем такие действия:

1) Зарегистрируем членов Севастопольской ячейки ВО Майдан.
2) Проведем структурирование ячейки по пятеркам, для того, чтобы каждый участник движения, входил в пятерку и в случае проведения каких-либо публичных акций между людьми можно было оперативно информировать друг друга внутри группы.
3) Обсудим наши возможные действия, для реализации Программного Манифеста Майдана.
4) Соберем подписи участников под обращением к Яцубе и Януковичу с требованием исключить Смольянинова, который призывал Путина ввести российские войска в Украину из партии власти.
5) Проведем театрализированное действие, призывающее представителей власти, которые любят Таежный Союз, перебраться на постоянное место жительства подальше за Уральские Горы.
6) Обсудим предложения по осуществлению психологического давления на местные органы власти, в связи с их преступной деятельностью. (Пикетирование усадьб Яцубы, Дойникова, Пилата)
7) Обсудим деятельность рабочей группы в Севастопольском городском совете по работе над правками в проект закона «Про город-герой Севастополь»

В Севастополе все зависит от нашей патриотической гражданской позиции. Киев за нас не сможет решать проблемы. Мы, как Севастопольская Громада имеем все законные конституционные механизмы для того, чтобы наше мнение было определяющим в нашем родном городе.

Только наши активные действия, наше неравнодушие могут изменить ход процессов как в Севастополе так и в Украине. Только наша Вера в свои силы, в Господа Бога, который всегда с нами поможет нам стать Единой Силой. 

Источник: https://www.facebook.com/events/577626392319535/
Дата публикации на источнике: 11.01.2014