Открытое обращение Русской общины Севастополя в Верховный Суд Российской Федерации, Генеральную прокуратуру Российской Федерации и Министерство Внутренних дел Российской Федерации в связи с убийством «ночного волка» Валерия Родителева

Верховный Суд Российской Федерации
Генеральная Прокуратура Российской Федерации
Министерство Внутренних Дел Российской Федерации

Открытое обращение

Русская община Севастополя на основании обращений представителей политических и общественных организаций, ветеранов, военнослужащих Российской Федерации, а также горожан Севастополя, объединенные трагической смертью Родителева Валерия Михайловича, жителя нашего города-героя, от рук представителя международного нарко-торгового синдиката Bandidos — Некрасова Ю.В., обращаемся к Вам о нижеследующем:

20 октября 2012 года, в результате ужасающего своим цинизмом преступления, погиб наш друг Валерий, сделав в один миг сиротами не только молодую жену с малолетними детьми на руках, но и нас — его близких товарищей.

По данному преступлению было возбуждено уголовное дело № 458448, находящееся на рассмотрении в ГСУ СК РФ по г. Москве. В рамках расследования указанного преступления в смерти Валерия обвиняется гр-н Некрасов Юрий Валентинович, прямо заявляющий о своей принадлежности к мировому преступному сообществу — Bandidos, известного также под названием «Бандитская нация».

Деятельность этой организации запрещена в ряде стран, в том числе европейских, и подпадает под действие международного закона RICO (об организациях, занимающихся наркоторговлей, рэкетом и коррупцией). Их сатанинские символы и лозунги типа — «Лучше быть первым в аду, чем прислуживать в раю» или «Мы те самые, кем пугали нас наши родители» — к сожалению, подтверждаются не только словом, но и делами по всему миру. А уже сейчас и в нашей стране тоже! Теперь мы, как и мать Валерия, должны бояться за наших детей, которые могут в одночасье лишиться Отца или Матери от рук кого-нибудь из этих мерзавцев.

Оправдания этому преступлению нет, и не может быть, хотя члены российского филиала Bandidos и их пособники оказывают давление на следственные органы и судебную власть, пытаясь всеми силами создать искаженное общественное мнение. Для этой цели они привлекают людей, преследующих собственные интересы, либо откровенно материально заинтересованных, причем не имеющих к данному делу никакого отношения. Проводятся интернет-вбросы через специалистов-технологов, а также провокационные уличные акции кучкой горлопанов, больше напоминающие хулиганские выходки. Пишутся жалобы во все инстанции и всевозможные запросы депутатам, не знающим сути происходящего.

При этом они, не стесняясь ни матери, ни близких родственников, ни оставшихся без отца детей, откровенно клевещут на Валерия, представляя его виноватым, а обвиняемого гражданина Некрасова вовсе не преступником, а «жертвой» молодежной организации «Всероссийского Мотоклуба «Ночные Волки». Именно той организации, которая на протяжении долгих лет непосредственно участвует в патриотическом воспитании молодежи и уже столько сделавшей для нашего Города, и для объединения искусственно разделенного нашего народа.

Абсолютно очевидно, что такая организация, как «Ночные Волки» мешает реализовывать международному бандитскому картелю, имеющему свои «виды» на Россию и Украину, его преступные замыслы по привлечению молодежи в свои ряды с целью распространения наркотиков и пропаганды насилия. К несчастью, Валерий стал жертвой именно этой трагедии.

Мы искренне верим и надеемся на объективное, а также беспристрастное расследование гибели Родителева Валерия, любившего Россию и переживавшего за ее судьбу.

С уважением,
Председатель ОО
«Русская община Севастополя» Т.А.Ермакова
 

Источник: http://sevastopol.su/news.php?id=57125
Дата публикации на источнике: 09.02.2014