Обращение симферопольцев к бойцам крымского подразделения «Беркут»

Мы, жители Симферополя, обращаемся к вам, нашим соотечественникам и защитникам! К тем, кто не побоялся в это сложное для нашей страны время выполнить свой гражданский долг перед Родиной, защитить наш мир и спокойствие. Мы гордимся вашим мужеством и отвагой. Поддерживаем, и болеем за вас всей душой.

Все крымчане с тревогой следят за происходящими в Украине событиями. И каждый житель нашего города искренне соболезнует родным и близким погибших и пострадавших в результате массовых беспорядков в Киеве и регионах. Мы уверены, что никто из симферопольцев не хочет, чтобы подобное неуважение к закону и гражданскому согласию, обернувшееся кровопролитием, пришло в наш родной город, в наши дома и семьи.

Мы верим, что вы не допустите этого и уже очень скоро вернетесь домой, живые и невредимые. Вернетесь героями, которыми будет гордиться не одно поколение крымчан. Ведь эти события уже вошли в историю. И вы стали их частью.

Во имя целостности Украины, дальнейшего развития страны, Крыма и его столицы мы обязаны сохранить гражданский мир и взвешенность в поступках. Мы обязаны сохранить это ради будущего наших детей.

Мы искренне верим, что вы с другими правоохранителями и органами власти сумеете сохранить в нашем городе, в Крыму и в стране гражданский мир и согласие!

Со своей стороны мы будем делать все возможное, оказывать вам посильную помощь и поддержку. Вы — наша надежда и опора! Весь Крым гордится вами, вместе мы сумеем вернуть жизнь Украины и всех людей в мирное и спокойное русло!  

Источник: http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=11403
Дата публикации на источнике: 03.02.2014