Заявление Корниенко С.В.

Генеральному Прокурору
Украины Пшонка В. П.

Начальнику Службы Безопасности
Украины Якименко А. Г.

Начальнику Службы Безопасности
Украины в г. Севастополе Зима П.А.

Прокурору г. Севастополя Пилат И. Г.

Корниенко С. В.
г. Севастополь

050361 1155

Заявление — срочно !!

Представителями органов власти Севастополя ( председатель СГГА Яцуба В. Г. , зам. Председателя Белик Д., депутатами ГорСовета ( Дойников Ю. , Булатов К. В., Дубовик Е., Басов Г., Смольянинов С. , ) планомерно нагнетается нестабильная ситуация в городе , разжигается межнациональная и межконфесионная вражда . Последнии дни распространяются слухи о возможном штурме Администрации города. Мне как одному из лидеров оппозиционного движения известно что каких-либо планов на незаконные действия не планируется в Севастополе. Данная информация подтверждается руководством « Свободы», «Правого сектора» . Не совершались такие действия и ранее !! Об этом известно и сотрудникам СБУ . Победа Революции очевидна и рисковать в Севастополе нецелесообразно . Мы осознаем свою ответственность перед народом Украины, территориаль-ной целостностью : не дать повод РФ развязать военную агрессию по сценарию Абхазии , Приднестровья , Осетии , ..

Представители власти , депутаты преследуют свои корыстные интересы в данном разжигании конфликта . СБУ в г. Севастополе владеет истинной ситуацией в городе . Думаю СБУ в г.Севастополе также известно кто организует отряды « титушек» , из каких элементов и за деньги какого коммунального предприятия . По заявлению о фактах призыва к введению войск РФ в Украину от депутата Смольянинова С. из СБУ была получена отписка ( а не постановление о невозбуждении уг.дела ) , Прокуратура города не ответила вообще !!

Мотивами бездействия СБУ , Прокуратуры в г. Севастополе в отношении сотрудников СГГА и депутатов СГС являются следующии : 1. совпадение интересов некоторых сотрудников СБУ, Прокуратуры и депутатов СГС ( подробнее потом и отдельно !! ); 2 . председателем Комиссии по земельным отношениям СГС является бывший сотрудник СБУ Рассказов Г. . Конституационное право на землю в Севастополе только распространяется на представителей власти , а не простого народа . Земля Крыма стала выгодным товаром.

Территории влияния СБУ , Прокуратуры : ЮБК — Сарыч , Ласпи , район Фиолент , бухты Омега , Казачья . 3 . Совместный проект по строительству квартир в микрарайоне « Тульский квартал» СБУ в г. Севастополе и фирмой « Интерстройсервис». Есть основания предполагать что данная фирма отмывает деньги РФ , в частности деньги добытые преступным путём — Строительного Управления РФ . Проект дом « Вершина Успеха» — УМВД и « Интерстройсервис» .По данным фактам подавались отдельные заявления . Но все они « утонули» в коррупционной системе режима .

ПРОШУ :

1. срочно принять меры по установлению стабильности в г. Севастополе. Провести профилактические меры со всеми сторонниками разжигания конфликта .

2. В случае совершения каких либо действий с « участием патриотических сил» известить меня , других активистов о событии для контроля и быстрого разрешения ситуации . Такие действия могут совершаться с целью провокации со стороны врагов Украины .

3. руководствуясь статьями УК , УПК Украины дать правовую оценку действий депутатов СГС , сотрудников СГГА .

4. Не забывать об ответственности сотрудников СБУ, Прокуратуры перед Законом и неотвратимости наказания .

5. Служить народу Украины — носителю власти в стране .

Слава Украине ! Слава Нации !

28.01. 2014
Корниенко С. В. 

Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=452320681563962&set=a.205577126238320.42201.205570076239025&type=1&theater
Дата публикации на источнике: 03.02.2014.
Примечание: Данное сообщение является комментарием пользователя «Сергей Сентябревский»