Обращение секретаря ялтинского городского совета С.Карнауха к жителям города по итогам референдума

Дорогие ялтинцы!

16 марта мы с вами приняли судьбоносное решение, определив статус Крыма в качестве субъекта Российской Федерации. И каждый, кто пришёл на Референдум, сделал это осознанно, серьезно, с полным пониманием своей ответственности за будущее полуострова. 16 марта ялтинцы одержали настоящую победу, большинством голосов избрав новый путь, по которому предстоит жить и успешно развиваться нашему городу и полуострову.

Я благодарен каждому, кто не остался в стороне в этот непростой политический период, и нашел время, чтобы прийти на избирательный участок – именно мы, крымчане, продемонстрировали миру истинное единение, патриотизм и неподдельную любовь к своему краю.

Я искренне горжусь ялтинцами, которые выстояли под шквалом информационной атаки, справились со своими тревогами и решительно поддержали позицию крымского правительства, такую близкую и понятную для всех местных жителей. Без вас, дорогие ялтинцы, этот праздник исторической справедливости и народного единения просто не состоялся бы.

Уважаемые соотечественники, в эти дни, как никогда, стала очевидна простая, но важная вещь: вместе – мы необыкновенно сильны. И нет таких трудностей, которых мы не смогли бы преодолеть. Впереди – жизнь. Крыму еще предстоит освоиться в новом статусе, решить множество вопросов, заново наладить быт в нашем общем доме. Но главное, что теперь полуостров обрел мир и будущее, успех которого все мы заслужили в непростой борьбе.

Секретарь Ялтинского городского совета
СЕРГЕЙ КАРНАУХ 

Источник: http://www.0654.com.ua/article/497968
Дата публикации на источнике: 19.03.2014