Официальное обращение Секретаря ялтинского городского совета С.Карнауха к ялтинцам в поддержку общекрымского референдума

Официальное обращение Секретаря Ялтинского городского совета.

Уважаемые жители Южнобережья!

В канун предстоящего общекрымского референдума каждый из нас волнуется о судьбе региона, о будущем своих родных и близких.

Благодаря разумной политике крымского правительства, полуостров сегодня не только сохранил мир и стабильность, но и готов сделать серьезный шаг к социально-экономическому развитию и долгожданному восстановлению исторической справедливости. Перед крымчанами, на мой взгляд, очевидный выбор, продиктованный любовью к полуострову и тревогой за дальнейшее благополучие нашего региона: объединение с крупнейшей державой мира – Российской Федерацией.

Гарантии, с которыми мы вступаем в этот союз, отвечают важнейшим требованиям крымчан и непосредственно ялтинцев, для которых в числе главных приоритетов, помимо социальной стабильности, успешное развитие курорта.

Я уверен, что сегодня каждый из нас готов проявить свою гражданскую позицию – прийти 16 марта на избирательные участки и сделать важный выбор, продиктованный не только сердцем, но и самой жизнью. Крым – за стабильность, процветание и мир. Крым – с Россией. Призываю вас отдать свои голоса за первый пункт в бюллетене для голосования!

Секретарь Ялтинского горсовета
Сергей Карнаух.

Источник: http://www.0654.com.ua/article/494891
Дата публикации на источнике: 14.03.2014