Обращение инициативной группы «Защитим Севастополь» от имени севастопольцев к командующему ЧФ о защите населения города от возможных экстремистских провокаций

Мы, жители Севастополя, собравшиеся на митинг в поддержку инициативной группы «Защитим Севастополь», обращаемся к вам с требованием защитить мирное население нашего города от возможных провокаций со стороны вооруженных экстремистов.

Сегодня в непростое для всех нас время только решительные действия со стороны командования Флота могут пресечь попытки вооруженных провокаций. Любое промедление чревато началом Гражданской войны и многими человеческими жертвами.

Если сегодня на въезде в Севастополь не будут установлены блок-посты из подразделений морской пехоты, то завтра приезжие боевики захватят помещение городского Совета и Администрации, жизнь в городе будет парализована, и от рук бандитов погибнут множество мирных граждан.

Мы знаем, что сегодня вооруженные подразделения находятся в повышенной боевой готовности, под усиленной охранной находятся склады с вооружением и боеприпасами. Но человеческая жизнь бесценна, поэтому основные усилия нужно приложить к защите мирного населения – жителей города Севастополя, от проникновения боевиков и возможных вооруженных провокаций.

Инициативная группа «Защитим Севастополь»».

21.02.2014. 

Источник: http://sevastopol.su/news.php?id=57632
Дата публикации на источнике: 21.02.2014