Россия не стала дожидаться убийства русских в Крыму

То, что Крым когда-нибудь попросится в состав России я лично не сомневался, только я был уверен – это случится через несколько дней после начала резни русского населения на полуострове. А резня же, само собой, должна была состояться, как это обычно случалось во всех недавних пиратских переворотах от азиатских республик до Приднестровья. Известно, что русские организации в Крыму всегда клеймили бандеровскую политику. Известно, что бандеровские боевики давно собирались «навести порядок» на полуострове и не скрывали этого. Они уже, наточив ножи, собирались «поездом дружбы» поехать в Крым. И  здесь бандеровцев поддержали бы крымскотатарские националисты, которые, как известно, всегда не любили русских не только на словах, но и на деле.

Извините уж за цинизм, Россия могла бы, конечно, выждать до первых жертв, потом предъявить иностранной прессе тела убиенных жителей, и это бы нас уже в большей степени оправдывало в плане защиты мирного населения. А нынешние лидеры Украины, как не способные навести порядок, попали бы «в неудобную ситуацию» даже перед Америкой. Но Крым не стал ждать геноцида русских — за что сейчас вместе с Россией и получает плевки от так называемой мировой общественности.

Но это мы, ладно, переживем. Тревожит меня, что ныне большая опасность нависла над русскими в западной и центральной частях Украины. Ежели Крым проголосует за вхождение в состав РФ, то банды украинских нациков непременно отыграются на мирных русских, проживающих где-то рядом. Известно, что в эти дни нацики на Украине уже метят дома «москалей» в преддверии «ночи длинных ножей». И можно с точностью прогнозировать, что убийства русских, а заодно и евреев, само собой, на Украине непременно случатся, как только Крым за вхождение в РФ проголосует. Милиция ныне на Украине беспомощна и растеряна, собственно, как и власть. Бандиты свободно разгуливают с оружием. Потому в такой ситуации западным странам вместо того, чтоб стенать о Крыме, было б куда разумней ввести свои полицейские силы на украинский запад. В противном случае прогноз непременно сбудется.

Источник: http://www.kp.ru/daily/26203.4/3089461/
Дата публикации на источнике: 06.03.2014
Автор: Николай Варсегов