Чалый не допустил провокаций

Вчера где-то в 11 утра митингующие под зданием Севастопольской городской государственной администрации предприняли попытку снести с фасада здания символ государственной власти в Украине — трезубец. Усмирять толпу пришлось лично главе координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города — народному мэру Севастополя Алексею Чалому, заступившему в этот день на работу.

Выйдя на крыльцо здания, Алексей Чалый сообщил митингующим, что «работа идет нормально, никаких угроз нет», и попросил дать возможность «работать спокойно».

«Кому это нужно? Вы нормальные люди?» — обратился мэр к севастопольцам по поводу попыток сноса трезубца с фасада СГГА. И, получив в ответ дружное «да», удалился на рабочее место.

Затем митингующим было сообщено, что создается информационный центр, посредством которого будет постоянно передаваться информация обо всем происходящем в городе и на подступах к нему, и предложено перейти к памятнику Нахимову. Что и было исполнено.

Источник: http://www.slava.sebastopol.ua/2014.2.27/view/40762_mesto-vstrechi-izmenit-nelzya.html
Дата публикации на источнике: 27.02.2014
Автор: Ирина Каратаева